Игорь Кохман, fcnyva.com04 березня 2015, 17:34

17-летний Кохман подписал с Нивой долгосрочное соглашение, детали которого не разглашаются. Об этом информирует официальный сайт тернопольского клуба.

"Я играю на позиции опорного полузащитника, но могу сыграть и в центре защиты, — говорит Кохман. — В Ниве мне все нравится, здесь квалифицированный тренер и хороший коллектив. Буду стараться проявить себя с лучшей стороны на сборах в Мукачево".

Нива Винница - Сумы 3:1. Обзор матча и видео голов

Голы: Коровиков, Маляренко, потенциальный новичок - Мурашов

Видео Леонида Загоруйко

Нива - Сталь. Як зустрічали суперника. Відео

Тернопільська Нива в п'-ятницю, 4 квітня, на рідному стадіоні зіграє із алчевською Сталлю.

Суперник, який нині у Першій лізі займає третє місце, а у першому весняному матчі розбив ФК Суми з рахунком 5:0, уже приїхав в Тернопіль. Сюжет телеканалу ТВ-4.

Нива - Сумы 2:0. Конец невзгодам

Тернополь. Городской стадион

"Нива" (Тернополь) - ПФК "Сумы" 2:0

Голы: Гудыма 40, Семенюк 70

"Нива": Нагорный, Дурай, Озаркив (Шпикула 90+1), Гудыма (Левчик 83), Семенюк (Мдинарадзе 87), Гудак, Гринченко, Петривский, Сворак (Плис 73), Яневич, Донец

ПФК "Сумы": Травкин, Каськов, Лучик (Троцко 88), Западня, Гребенюк (Брикнер 58), Швец (Петрович 75), Лебеденко, Жичиков, Кравченко, Котелюх, Богачев (Ярошенко 70)

Предупреждения: Сворак 49 - Лебеденко 11, Гребенюк 45

Нива - Сумы 2:0. Конец невзгодам - изображение 1

Для обеих команд старт нынешнего сезона оказался

Винницкая Нива вчера выиграла отложенный матч 18-го тура первенства Украины среди команд первой лиги. Виннитчане на своем поле с минимальным перевесом одолели сумской Спартак-Горобыну – 2:1.Счет на десятой минуте открыл Петр Кондратюк, реализовавший пенальти. На счету Кондратюка уже восемь голов, и он входит в шестерку лучших бомбардиров лиги.В середине первого тайма преимущество Нивы выросло до двух мячей – отличился Константин Сахаров. В дальнейшем хозяева поля несколько сбавили обороты и спокойно довели поединок до победы, хотя и пропустили один мяч незадолго до финального свистка. На 84-й минуте горечь сумчанам подсластил Богдан Смишко.Четыре с половиной тысячи зрителей стали свидетелями девятой в сезоне победы Нивы. Благодаря ней команда поднялась на седьмую позицию, а по потерянным очкам и вовсе входит в четверку лучших, всерьез претендуя на

Нива Винница – Карпаты Галич. Смотреть онлайн. LIVE трансляция ФК Нива Винница

23 мая в 17:00 проходит поединок 23-го тура Второй лиги.

Смотрите видеотрансляцию матча «Нива» Винница – «Карпаты» Галич.

Нива В – Рубикон – 2:1. Волевая победа хозяев. Видео голов и обзор матча YouTube

14 ноября состоялся поединок 11-го тура Второй лиги.

Смотрите видео голов и обзор матча «Нива» Винница – «Рубикон» Киев – 2:1.

Голы: Костюк, 54, Громок, 73 – Шутенко, 38. Удаление: Заричнюк, 57 («Рубикон»).

Нива Тернополь подписала еще одного новичка

Главный тренер тернопольской "Нивы" Сергей Задорожный на своей страничке в facebook сообщил о еще одном кадровом пополнении своей команды.

"Андрей Герт - игрок Нивы Тернополь! Добро пожаловать в нашу футбольную семью", - написал Задорожный.

Ранее сообщалось, что из "Нивы-В" в тернопольский клуб перебрались Сергей Андреев и Александр Дугиенко.

Нива - Десна 0:2. Завязали

"Нива" (Тернополь) - "Десна" (Чернигов) 0:2

Голы: Кавацив 43, Жук 69

"Нива": Мусиенко, Иашвили (Кухарук 70), Озаркив (Кохман 77), Керчу, Гудак, Красномовец (Я.Волошин 64), Сокуренко (Кухарский 46), Грищенко, Яневич, Владис-Эммерсон, Донец

"Десна": Ситало, Смалько (Леонидов 90+4), Кавацив, Кисиль, Картушов, Бовтрук (Скепский 90+2), Кондратюк (Тимченко 87), Деребчинский (Каркошкин 81), Чуланов, Мельник, Жук

Предупреждения: Иашвили 52, Кухарский 63, Керчу 69 - Жук 65

Неудачи "Нивы" в матчах с "Десной" словно прописаны кармой тернопольской команды. В сегодняшнем матче хозяева, если бы не смогли распечатать ворота Ситало, преодолевали рубеж в четыре сотни минут без забитых мячей в очных противостояниях. Да и в целом "зелено-желтые"

Нива Винница – Колос Ковалевка. Смотреть онлайн. LIVE трансляция YouTube

2 декабря в 13:00 в Виннице состоится поединок 1/8 финала Кубка Украины.

Смотрите видеотрансляцию матча «Нива» Винница – «Колос» Ковалевка.

Славутич - Нива 1:1 (4:3). Послематчевая пресс-конференция Юрия Бакалова

Главный тренер черкасского "Славутича" Юрий Бакалов пообщался с прессой о матче с "Нивой" (1:1, по пен. 4:3) в 1/4 Кубка Украины.

Получилась настоящая кубковая игра, было все: дополнительное время, удаление, серия пенальти. В первую очередь хочу сделать за это комплимент нашему сопернику. Команда пережила непростые времена и собралась всего за две недели до первой игры, при этом показала хороший футбол.

Пока нет общего анализа, но первый тайм, особенно первые 15 минут, мы отыграли хорошо, при том, что у нас молодая команда, которую за короткое время пополнило достаточно много новичков. Далее сказался опыт "Нива", в составе которой есть футболисты с опытом выступлений в Премьер-лиге. Тернопольская

На навчально-тренувальному зборі в Криму тренерський штаб тернопільської "Ниви" запланував провести п'-ять контрольних матчів. Про це прес-службі клубу повідомив наставник тернополян Ігор Яворський.

13 лютого запланований поєдинок з "Кримтеплицею". 17 лютого "Нива" зіграє з сімферопольською "Таврією", а 23 лютого тернополяни зіграють з молодіжним складом "Кривбасу". Суперники в ще двох матчах визначаться незабаром.

Страницы: Развернуть